В Тернополе утром 23 сентября произошла трагедия, повергшая в шок весь город. В собственной квартире обнаружили мертвой учителя и завуча школы №11. 53-летняя женщина не вышла на работу и коллеги заволновались, пишет 20 минут.

Они начали ей звонить, но трубку никто не брал, поэтому они решили попросить о помощи соседку Анжелы Макаренко. Женщина зашла в квартиру и увидела тело с окровавленными ранами. Полиция обнаружила в помещении идеальный порядок и вызвала родственников для более детального описания имущества погибшей. Также эксперт после первого осмотра тела заявил, что женщине повредили голову и шею.

Погибшая Анжела Макаренко

Коллеги Анжелы Макаренко отзываются о ней, как о высококвалифицированном специалисте. Они говорят, что эта женщина если берется за дело, то выполняет его на отлично. Она всегда приходила в школу одной из первых, поэтому сегодня утром коллеги насторожились, когда Анжелу Макаренко не застали на рабочем месте. Бить тревогу начали, когда женщина не пришла на 1 урок.

Уже в середине дня стало известно, что полиция обнаружила предполагаемого убийцу. Им оказался 44-летний сотрудник одного из банков Тернополя. Он повесился, а тело обнаружили в шахте лифта одного из многоэтажных домов на проспекте Злуки.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Полиция обоснованно считает, что этот мужчина расправился с учителем, так как он последний, кто видел живой женщину. Он общался с ней до позднего вечера. Его также видели в школе, а в приблизительное время смерти Анжелы Макаренко этот человек был в ее квартире.

Поліцейські перевіряють чоловіка, який вчинив самогубство, на причетність до вбивства вчительки

Поліцейські перевіряють чоловіка, який вчинив самогубство, на причетність до вбивства вчительки

Geplaatst door Поліція Тернопільської області op Woensdag 23 september 2020

Напомним, Знай сообщал, что завуча школы №11 Анжелу Макаренко утром нашли мертвой в собственной квартире.

Также Знай писал, что многодетную маму расстреляли пока дети были на дистанционном уроке.

Недавно Знай передавал, что в Харькове сын убил отца за то, что тот начал пить.