Государственная комиссия по техногенно-экологическим вопросам и чрезвычайным ситуациям приняла решение изменить цвет эпидемиологических «зон» в Украине. В связи с этим Тернополь снова стал «красной зоной». Об этом стало известно еще в пятницу 28 сентября.

С понедельника 28 сентября в Тернополе Укрзализныця перестала останавливать поезда для посадки пассажиров. Из поезда смогут выйти пассажиры на станции Тернополь, если были куплены билеты до этой станции.

Кроме того, со станции Тернополь не будут продаваться билеты на следующие поезда: № 12/11 Одесса - Львов; № 21/22 Харьков - Трускавец; № 41/42 Днепр - Трускавец; № 49/50 Киев - Трускавец; № 81/82 Киев - Ужгород; № 86/85 Львов - Новоалексеевка; № 108/107 Одесса - Ужгород; № 110/109 Львов - Херсон; № 136/135 Снятин - Одесса - Черновцы № 715/716 Киев - Львов.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе не так давно Укрзализныця возобновила продажу билетов на поезда, а также должна была проводиться посадка пассажиров на железнодорожном вокзале. Решение было принято после того, как Государственная комиссия по ТЭБ и ЧС изменила зонирование.

Также Знай писал, что 28 сентября, сроком на следующие две недели начнет действовать новое эпидемиологическое зонирование. В нем Тернополь снова стал "красной зоной". В нее также попали сразу несколько районов Тернопольской области и сам Тернополь.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Тернополе снова изменился цвет карантинной зоны – город стал красным.