В Тернополе произошел инцидент – от сильного ветра на агитационную палатку упало крупное дерево. Травмы получила 33-летняя женщина, которая работала на этом месте. У нее диагностировали травмы головы и позвоночника.

Инцидент произошел 26 сентября около 11 часов дня. Прохожие сообщили о падении дерева медикам, которые в свою очередь вызвали полицию. Женщину госпитализировали с травмами головы и позвоночника.

Полицейские установили, что женщина получила повреждения в результате падения дерева. Конструкция агитационной палатки не защитила ее от удара. Палатка стояла рядом с остановкой общественного транспорта на проспекте Злуки. После выяснения всех обстоятельств было открыто дело по статье 367 ч. 2 Уголовного кодекса Украины – служебная халатность.

Напомним, Знай сообщал, что в выходные, 26-27 сентября, во многих регионах Украины произошло резкое ухудшение погоды. Более 100 населенных пунктов остались без электричества, а улицы и дома оказались подтопленными.

Также Знай сообщал, что в Харькове на Салтовке на лавочку упало дерево. По словам очевидцев, ЧП произошло на Героев Труда 8 сентября. На скамейке сидела пожилая женщина. Она чудом не пострадала, ветки ее не задели. Женщина отделалась легким испугом.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Недавно Знай передавал, что известный теелведущий Дмитрий Комаров рассказал, что в Карпатах обвалился мост через реку Черный Черемош. Он соединял Верховину и несколько сел в Ивано-Франковской области. Мост был старым и не выдержал очередной нагрузки. Также телеведущий отметил, что обошлось без жертв и пострадавших.