В Италии скончалась украинка, которая уехала на заработки. Вера Сыч жила в Збараже, что на Тернопольщине. О смерти женщины сообщила Светлана Кипещук в Facebook.

Женщина попросила помолиться за упокой души Веры Сыч. Однако не сказала о причинах смерти украинки. В комментариях пользователи высказали соболезнования семье умершей. Также нашлись и те, кто знал женщину. Они рассказали, что она была доброй и отзывчивой. Люди говорили и о ее помощи в тяжелую минуту.

Украинка умерла в Италии Фото: скриншот

Напомним, Знай писал, что на Львовщине умерла мама трех ангелочков, которая долгое время боролась с раком молочной железы. 32-летняя женщина скончалась от рака молочной железы, который пришел повторно и убил ее. Первый раз болезнь выявили на ранней стадии. Тогда удалось прооперировать молодую маму и ликвидировать очаг болезни. 2 года назад болезнь вернулась и забрала женщину. Ее супруг погиб в аварии 5 лет назад, трое их детей остались сиротами, а знакомые семьи собирают средства, чтобы поддержать родителей Кристины и детей, которых они воспитывают.

Также Знай сообщал, что дочь военной Татьяны Варавы, которая покончила с собой, хочет разобраться в причинах смерти матери. Татьяна Варава работала в 28-й механизированной бригаде в Одессе. 26 сентября женщина совершила самоубийство, что и подтвердила экспертиза. Однако дочь погибшей говорит, что Татьяна никогда не страдала депрессией и хочет узнать причины такого поступка матери.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно Знай передавал, что умер академик НАН Украины, директор Института электронной физики Отто Бартоломеевич Шпеник. Сердце академика перестало биться 29 сентября на 83-м году жизни.