В Тернополе правоохранители пытались поймать нарушителя, который скрылся с места дорожно-транспортного происшествия на мотоцикле. Однако их попытка закончилась трагически как для нарушителя, так и для самих правоохранителей. Об этом рассказали в полиции области.

Как отмечается, все случилось 2 октября на улице Живова, примерно в 18:00.

Патрульные полицейские увидели мужчину на мотоцикле, который вызвал ДТП и скрылся с места происшествия. Правоохранители требовали, чтобы мотоциклист остановился, однако он требование проигнорировал.

Тогда полицейские решили догнать нарушителя, а ориентировку на его транспортное средство передали другим патрулям.

Однако, преследуя злоумышленника, патрульные не справились с управлением и наехали на него. Мотоциклиста и его пассажира передали бригаде скорой помощи, их с многочисленными травмами госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Также в аварии пострадал автомобиль полицейских. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГБР.

Напомним, что во Львове переполненная маршрутка влетела в микроавтобус

Как сообщал портал " Знай.uа", в Днепре старенький Ford сошел с ума и укатил без водителя

Также, " Знай.uа " писал, что на Черкасщине огромные бревна внезапно вылетели навстречу машинам