Тернополянка рано утром вызвала себе скорую помощь и пожаловалась на боли в челюсти. Причиной болей оказался вывих, а причина насмешила коллег пострадавшей. Инцидент произошел на предприятии «Ватра» 4 октября.

Медики выяснили, что у женщины вывихнута челюсть. Рано утром она сладко и широко зевнула, что стало причиной вывиха нижней челюсти. Женщину забрали в больницу.

Сначала ее привезли в первую городскую больницу, но там не смогли помочь пациентке, а затем ее отвезли в университетскую больницу. О подробностях инцидента рассказал главный врач Центра экстренной медицинской помощи Михаил Джус.

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине произошла очередная ДТП, в которой пострадал мужчина. В Кременецком районе 5 октября произошла авария. Сообщение на горячую линию спасателей поступило около 9:16 часов. Спасателям пришлось вырезать мужчину из смятого автомобиля. его медики забрали в больницу с разными травмами.

Также Знай сообщал, что в тернопольском перинатальном центре «Мать и ребенок» врачи приняли роды у молодой женщины с инвалидностью. Она родила на свет здорового мальчика. Женщину перевели в отделение интенсивного выхаживания новорожденных, так как помощь нужна была малышу и самой молодой маме. Малыша и его маму забирала счастливая бабушка, а громада предоставила транспорт, чтобы семья добралась домой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно Знай передавал, что 4 октября вечером на горячую линию 103 поступил вызов, в котором сообщалось, что в Тернополе возле школы №14 избили молодого человека. Бригада выехала по адресу улица Савуры. Полиция в свою очередь ищет тех, кто напал на подростка.