В Тернополе мужчина пропал после того, как сел в такси и уехал по делам. Об исчезновении мужчины говорится в сообщении Нацполиции Тернопольской области.

Правоохранители в данный момент устанавливают место нахождения данного человека. Дмитришин Александр Миронович 1971 года рождения проживает в Тернополе. Он 5 октября сел в такси, чтобы доехать до улицы Пушкина. Однако домой после этого не вернулся.

Пропавший мужчина был одет в черную куртку, синие джинсы и коричневые ботинки. В качестве особой приметы родные отметили, что пропавший мужчина имеет нарушение речи.

Правоохранители попросили всех, кто видел мужчину или же знает, где он находится сообщить на горячую линию 102.

В Тернополе разыскивают мужчину с дефектом речи

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что на Прикарпатье спасатели нашли ранее пропавшего мужчину. Он пошел в лес за грибами и заблудился. 4 октября, около 14:30, житель деревни Ривня Рожнятовского района 1957 года рождения, ушел в лес собирать грибы и не вернулся домой. 5 октября полицейские обратились к спасателям с просьбой о помощи в поисках пропавшего грибника.

Также Знай писал, что в Харькове разыскивают молодую девушку Елену Забазную 2002 года рождения. Она исчезла 2 месяца назад. Тогда ее видели знакомые. Еще 11 июля девушка вышла из дома и не вернулась. Правоохранители просят помочь в поисках 18-летней Елены Забазной. Ее приметы – выглядит на 15-20 лет, худощавого телосложения, рост 165-175 см.

Недавно Знай передавал, что был найден парень, которого разыскивали по всей Днепропетровской области. Он оказался мертвым. 30 сентября, в сети появилась новость о том, что в Синельниково пропал 16-летний подросток Павел Бондаренко.