В Тернополе существует таже проблема, что и по всей Украине – парковочные места. На центральных и не очень улицах города машины стоят везде и даже под запрещающими знаками, на пешеходных переходах. Один из таких героев парковки попал на видео и фото.

В Тернополе у спортивного комплекса «Колизей» таксист поставил автомобиль на пешеходный переход. Водитель такси «Пилот» припарковал автомобиль в неположенном месте, а на замечания других водителей отреагировал жестами и скрылся в страховой компании.

Герой парковки в Тернополе

Напомним, Знай писал, что в Киеве серьезно взялись за "перевоспитание" героев парковки. В 2020 году столица подписала контракты сразу с пятью частными конторами, которые предоставляют услуги по эвакуации машин на штраф-площадку.

Мэр столицы Кличко давно воплотил в жизнь идею эвакуации машин, которые оставлены владельцами в непредназначенном для этого месте. Эвакуация и пребывание машины на штрафплощадке - платное удовольствие, за которое платят провинившиеся киевляне.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Харькове на Салтовке "героя парковки" забросали мусором. Машину забросали пакетами с бытовыми отходами. причиной стала парковка у мусорных баков. В будущем уже не захочется оставлять авто у мусорника.

Недавно Знай передавал, что в Харьковской области за рулем внедорожника оказался уникальный водитель, который, наверное, боялся нажать на педаль газа и ехал по дороге с минимальной скоростью. За машиной выстроилась целая очередь из-за этого промедления у пассажира рейсового автобуса сдали нервы. Мужчина вышел на дорогу догнал машину и ударил в заднее стекло кулаком.