В Тернополе старшеклассники побили своего на год или два младшего соученика. Скандал разгорелся благодаря публикации в Facebook мамы пострадавшего мальчика. По ее словам, старшеклассники побили девятиклассника в помещении школы. Мальчик получил травмы.

Его мама Леся Балла описала ситуацию в соцсети. Она рассказала, что старшеклассники группой из нескольких человек били ее сына в классе. Били руками, а потом и ногами по лицу. Она отметила, что на крики и шум в классе никто не отреагировал, никто из учителей не поинтересовался, что происходит. Дети, которые присутствовали при этом снимали все происходящее на видео.

Мама пострадавшего мальчика потребовала, чтобы родители обидчиков воспитывали своих «детей-тварей» правильно. Далее она рассказала, что в случившемся виноваты все – учителя за то, что они не утихомирили обидчиков и не отреагировали, родители за то, что они воспитывают «тварей», директор школы, который, по ее словам, одел розовые очки и у него все хорошо.

Булинг в школе Фото: скриншот

Женщина задала вопрос в своем посте о том, почему таких криков и шума никто не услышал или не захотел услышать. Почему они допустили кровопролития в школе? Она понадеялась, что все виновные понесут наказание.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этого Леся Балла рассказала, что в школе не соблюдаются карантинные правила, а дети гуляют по учебному заведению, хотя должны быть в классах.

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье молодые парни поиздевались над взрослым мужчиной. Связали скотчем и пошли за петардами.

Также Знай писал, что на Прикарпатье две девушки подрались из-за парня.

Недавно Знай передавал, что в Черкассах во дворе школы подрались родители учеников из-за поборов.