7 октября в Тернополе стало известно об избиении человека. Пострадавшего доставили в травмпункт с ранами головы и тела. Об этом пишет Погляд.

38-летнего мужчину доставили на скорой в травмпункт. Медики диагностировали у него колото-резанные раны головы, закрытую черепно-мозговую травму, резанную рану шеи и алкогольное опьянение. Инцидент произошел на улице 15 апреля в Тернополе.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда бездомные страдают от рук посторонних. Они подвержены издевательствам со стороны молодежи. Таких ужасающих историй очень много, а также бездомных могут покалечить и такие же бездомные.

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье молодые парни поиздевались над взрослым мужчиной. Связали скотчем и пошли за петардами. В Хортицком районе Запорожья юноши решили поиздеваться над взрослым мужчиной. Хулиганы обмотали жертву скотчем, после чего кинули в него подожженную петарду. Естественно, что она взорвалась.

Также Знай писал, что на Волыни бродит мужчина из Черновцов, который не может вернуться домой. Мужчину избили и ограбили. Мужчина рассказал, что посил помощь у священнослужителей, но ему отказали. Поэтому он пешком дошел до Луцка. Как сложилась дальше судьба пострадавшего неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Недавно Знай передавал, что 45-летний фитнес-тренер Алексей Волков жестоко избил 33-летнюю Ольгу на Киевщине, история получила огласку и выяснилось, что счет его жертв идет на десятки, две из которых погибли при странных обстоятельствах. Неадекват находил своих жертв в соцсетях, говорил комплименты и дарил подарки. Если же женщина хотела разорвать отношения, то он превращался в монстра.