Сын уехал за границу, дочери продали родительскую квартиру, мать поселили в однокомнатную, а остаток разделили – такую историю рассказала украинка после общения с соседкой. Пожилая женщина Ольга Михайловна заходила к соседям и просила продукты. Со временем соседки разговорились, и пенсионерка поведала свою историю.

В один из таких приходов Ольга Михайловна отметила, что у ее соседки крепкая семья и пожелала беречь счастье, которая она не смогла сберечь. После общения с женщиной и соседями стало известно, что у Ольги Михайловны была крепкая семья – трое детей, муж. Однако за ней замечали странности. Она не обращала на мужа никакого внимания, а вот детей боготворила.

О своем супруге, который не был замечен в пьянстве или рукоприкладстве, а только лишь в добром отношении к семье, она всегда говорила плохо. Женщина делала его виноватым во всех неприятностях и житейских мелочах, а с детей пылинки сдувала. Все соседям сплетни не хорошие о муже рассказывала, а муж терпел такое отношение. Однако не стерпел и ушел к другой женщине.

Ольге Михайловне пришлось идти работать. До этого она дома сидела и занималась семьей. Она устроилась почтальоном. Дети выросли – сын уехал за границу, а дочери остались на родине, но особо мать не баловали вниманием.

Позже они решили продать родительскую трехкомнатную квартиру. Матери они купили однокомнатную, а остаток денег разделили. Только теперь женщина стала с теплотой отзываться о муже, который нашел другую женщину и создал дружную семью с ней. Она поняла, как ошибалась, оставшись в одиночестве.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Знай писал, что украинка уехала на заработки в Италию и попала в настоящий ад.

Также Знай сообщал, что в пожаре в Польше погибла украинская заробитчанка.

Недавно Знай передавал, что женщина по имени Люба уехала в Италию, чтобы содержать детей, но жизнь распорядилась иначе.