Три года назад в Тернополе молодая мама скончалась через день после родов. После этого ее родители написали заявление в полицию и потребовали провести расследование. Однако до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки.

Отец умершей Виктории Ярмолюк Владимир рассказал корреспонденту Т1, как сейчас идет расследование. Мужчина отметил, что у его дочери не было проблем с сердцем, а беременность проходила без осложнений. Поэтому он и его семья не верят врачам и в причину, которую они озвучили о сердечной недостаточности.

Владимир рассказал, что 3 июля 2017 года Виктория родила здорового мальчика, а уже на следующий день врачи сказали о смерти. После этого главный врач больницы заявил, что это был панкреонекроз. Однако после вскрытия в Николаевском морге была озвучена третья причина.

После этого Владимир отметил, что несколько лет тянется следствие, за это время дело закрывали за отсутствием доказательств. Родные девушки обратились в суд и дело возобновили. Все это время Владимир ходит по инстанциям и службам, чтобы разобраться и получить четкий ответ кто виноват в смерти дочери и узнать причину ее гибели.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что украинки страдают от акушерского насилия. Многие жительницы Прикарпатья сталкивались с акушерским насилием. Однако врачи отрицают даже само существование данного термина и говорят, что такие случаи очень редки.

Также Знай сообщал, что двойная трагедия произошла на Херсонщине-в поселке Нижние Серогозы через медиков, как считают родня, умершая роженица и ее новорожденная дочь.

Недавно Знай передавал, что у американки Даниэль Дик обнаружили рак на пятом месяце беременности и она отказалась от лечения, чтобы родить детей.