В Тернополе на днях было зафиксировано грубое нарушение правил дорожного движения водителем маршрутки. Фото и видео поездки автобуса с пассажирами через тоннель по полосе встречного движения не оставило равнодушными никого. Люди пожаловались в полицию на действия водителя.

Сегодня стало известно, что правоохранители отреагировали на жалобы горожан и на видео, опубликованные в соцсетях. Правоохранителя взялись за дело и составили протокол на нарушителя. Водитель решил объехать затор и поехал через тоннель под мостом по полосе встречного движения. Этот момент попал на видео прохожих, а затем был опубликован в сети.

Правоохранители собираются оштрафовать маршрутчика на 425 грн на основании постановления ст 122 ч 2 Кодекса административных правонарушений.

Напомним, Знай писал, что в Тернополе засекли водителя маршрутки, которому стало лень объезжать лишние километры, и он решил сократить путь через тоннель с односторонним движением. Автобус поехал в противоположную потоку машин сторону. Инцидент произошел в пятницу 9 октября.

Также Знай сообщал, что в электричке Фастов-Киев произошел конфликт между пассажирами. Людей пришлось разнимать. Словесная перепалка переросла в драку, когда женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила незнакомку по лицу.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Украине уже несколько месяцев работает автоматическая фиксация нарушений скоростного режима. Однако новинкой решили воспользоваться мошенники, которые присылают украинцам письма о том, что они якобы нарушили ПДД и теперь в обязательном порядке должны заплатить штраф.