Украинка рассказала, как разошлась с мужем и воспитывала детей в одиночку, а затем ее бывший муж вернулся и стал жить с ними в квартире. Женщина отметила, что пока муж гулял и создавал новые семьи, жил со своей матерью, она воспитывала детей и часто у них из еды была только картошка с капустой. На алименты она не подавала, так как он никогда не работал и не имел официальных доходов.

После развода женщина воспитывала 12-летнего и 4-летнего сыновей. За 13 лет он успел создать еще несколько семей и родить еще детей. Женщина отметила, что квартиру они получили, как молодая семья через несколько лет после свадьбы. В этом помогала мама ее бывшего супруга. Жилье так никто и не приватизировал, а при расставании супруги решили, что женщина с детьми остается в квартире, а он уходит жить к маме.

В один прекрасный день мужчина в нетрезвом состоянии пришел к ним в квартиру и сказал, что будет жить тут. Она дала достойный отпор, сказав, что подает на алименты и долг будет копиться, а его в итоге посадят за неуплату денег детям. Она дала ему выбор и предложила больше сюда не приходить.

Все эти годы женщине приходилось брать деньги в долг, так как зарплату на заводе, где она работала задерживали. Она брала в долг у всех, где могла, чтобы прокормить детей, а у него никогда денег не было.

Сейчас уже дети выросли старший создал свою семью, младший собирается в армию идти служить. Младший подрабатывает и обеспечивает себя сам. Однако бывший муж не смог пройти мимо и стал снова претендовать на эту квартиру. В ней сейчас, по словам женщины живет ее мама, а она переехала в ее большой дом.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Младший сын решил переехать к матери своего отца. Он поселился в ее квартире и отремонтировал себе одну комнату. После этого его отец снова начал качать права. Он заявил, что сын живет с ним и он уже не должен платить алименты, а также он может вернуться в свою квартиру и договоренности по квартире отпадают.

Женщина не растерялась и ответила, что сын живет у своей бабушки, сам зарабатывает. Также она заявила, что он не может обеспечить сына.

Напомним, Знай сообщал, что в Украине есть несколько видов помощей на детей.

Также Знай писал, что многодетная мама из Одессі рассказала, как растит 6 детей в одиночку.

Недавно Знай передавал, что за годы независимости в Украине количество детского населения уменьшилось на 40%.