На Тернопольщине произошло дорожно-транспортное происшествие из категории «и смех и грех». Водитель автомобиля Toyota наехал на корову и сбил ее владельца. Об этом пишет Область.

Как выяснилось, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на обочину дороги, где в это время шла буренка и ее владелец. Машина задела корову, которая в свою очередь толкнула мужчину. Он упал и получил травмы головы, а животное не получило тяжелых травм.

Инцидент произошел в селе Великий Кунинец. Пострадавшего мужчину госпитализировали медики для оказания помощи.

Напомним, Знай сообщал, что на Буковине годовалый малыш перекинул на себя комод. Несчастный случай произошел в селе Топоривка, что в Черновицкой области. Ребенок, к сожалению, погиб от полученных травм.

Также Знай писал, что министр инфраструктуры Владислав Криклий выступил с предложением возобновить в Украине обязательных техосмотр для транспорта. И пока в правительстве пытаются согласовать законопреокт с Госрегуляторной службой, в Харькове засекли настоящего трансформера. Очень вряд ли, что такой находке суждено пройти еще хотя бы один техосмотр.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Недкавно Знай передавал, что в Мукачево водитель не справился с управлением и врезался в электростолб. По предварительной информации на улице Подгорянская в Мукачево водитель микроавтобуса не справился с управлением и влетел в электроопору.