В Тернополе отопительный сезон начинается 16 октября. Об этом сообщил сайт Тернопольского городского совета. Сергей Надал уже подписал распоряжение об этом.

С 16 октября начнется подача тепла не только в школы, больницы и детские сады, но в дома тернополян.

"По последним данным Украинского гидрометцентра, в ближайшие дни в Тернополе будет наблюдаться понижение среднесуточной температуры воздуха. Город сделал все возможное, чтобы подготовиться к началу отопительного сезона. Следовательно, в течение завтрашнего дня тепло уже начнет поступать в детсады, школы, больницы города, а также в дома жителей Тернополя ", - заявил городской председатель Тернополя Сергей Надал.

Также городская власть напомнила, что запуск отопительной системы будет длиться трое суток. За это время будет запущено все оборудование и подано тепло в дома и учреждения. Кроме того, городская власть отметила, что аварийные службы будут работать и в выходные дни.

У ТЕРНОПОЛІ РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ОПАЛЮВАЛЬНИЙ СЕЗОН 2020-2021 🔷 «За останніми даними Українського Гідрометцентру, найближчими...

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Geplaatst door Тернопільська міська рада op Donderdag 15 oktober 2020

КП "Тернопольгортеплокоммунэнерго" предупредили тернополян, что запуск отопления будет длиться несколько дней, поэтому они попросили пускать их специалистов в технические помещения зданий и отнестись с пониманием к их работе. Также коммунальное предприятие предупредило, что при запуске отопления может возникнуть необходимость проведения ремонтных работ, что также потребует допуск специалистов к оборудованию.

Напомним, Знай сообщал, что в Украине уже в ближайшие дни стартует отопительный сезон.

Также Знай писал, что мэр Львова Андрей Садовый рассказал о том, когда именно будет включено отопление во Львове.

Недавно Знай передавал, что Виталий Кличко дал добро на включение отопления в Киеве.