Во вторник, 20 октября, на сайте Бучацкой центральной районной больницы (Тернопольская область) появилась информация о внезапной смерти настоящего ангела в белом халате - 57-летнего Барака Евгения Алексеевича.

"Трудно найти слова утешения, когда останавливается сердце человека, который был настоящим профессионалом в своей работе, врачом с большой буквы, однако светлые воспоминания о тех, кто оставил по себе добрые дела и честно прожил свою жизнь, всегда будут сильнее, чем смерть! В нашей памяти Евгений Алексеевич навсегда останется добрым другом, доброжелательным коллегой, надежным советчиком, профессионалом своего дела.

Глубоко скорбим по поводу этой невосполнимой утраты и выражаем искренние соболезнования семье. Верим, что Всемилостивый Господь примет его светлую и искреннюю душу в Царство Небесное. Вечная светлая память нашему коллеге и другу. Разделяем боль и горе родных", - написали коллеги на сайте больницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что под Харьковом больных коронавирусом лечат в темных коридорах

Как сообщал портал "Знай.ua", уровень бедности украинцев возрастёт из-за Covid-19

Также, "Знай.ua" писал, что Covid-19 "выбирает" жертв по группе крови: назвали пациентов с самыми тяжелыми симптомами