Победитель "Голосу країни" из Тернопольщины работает кассиром в Киеве. Об этом рассказали в репортаже ТСН.

Сообщается, что победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин переехал с любимой девушкой Иванкой в Киев, в подаренную квартиру.

Читайте Знай в Google News!

Познакомились молодые люди в компании общих друзей. Парень сразу дал девушке понять, что она ему нравится. Однако Иванка долго держала «оборону» и даже ругала Романа.

Не смотря на это парень не опускал руки, продолжал покорять сердце возлюбленной и добился своего. Позже он предложил ей переехать в столицу.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Мы как-то с Ромчиком сидели и он говорил насчет Киева. Он поехал домой, звонит через часов пять и говорит: “Едем в Киев!”. Я говорю: "Как, когда?". Он говорит: "Едем либо Сегодня вечером, либо завтра"" - рассказала Иванка.

Роман и Иванка, кадр из репортажа ТСН: YouTube

В подаренной квартире пара начала жить вместе, что сразу вывело их из цветочно-букетного периода и они сразу показали друг-другу характер при разделении домашних обязанностей.

"У меня на уме сразу такое было, что все: готовить, стирать, есть – это все должна женщина делать. А она меня уже приучила к тому, что, если я не на работе, то должна ей в этом помогать. Как мама, ругала меня. Я шел что-то делать с таким недовольным лицом" - сказал Роман.

Сейчас пара собирает деньги на ремонт в квартире. Они оба работают кассирами в одной из сетей супермаркетов. Парня часто узнают и даже снимают на видео, однако он не обращает на это внимания. Парень говорит, что для него главное — честно зарабатывать деньги и не сидеть на родительских плечах. При этом, он не забывает заниматься творчеством и сейчас пишет новую песню.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что “любовник" Лорак показал обручальное кольцо и крепко обнял мужчину

Как сообщал портал "Знай.ua", продюсер рассказал о травле Лободы и миллионах Потапа

Также, "Знай.ua" писал, что Бабкин превратился в грибника и похвалился осенним урожаем