На Тернопольщине замироточила икона Богородицы. Об этом рассказал местный житель Ростислав Смирнов на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 19 октября, в церкви города Монастырска Тернопольской области икона Богородицы заплакала настоящими слезами.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня 19 октября 2020 г. Б. икона Матери Божьей "Всецарицы" которая находится в городе Монастыриске снова начала сильно мироточить. Пресвятая Богородице Спаси нас!" - написал Ростислав Смирнов.

Публикация Ростилава Смирнова: Facebook

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

К публикации он добавил несколько фотографий, на которых можно увидеть икону Богородицы. Присмотревшись можно заметить, что по поверхности иконы стекают капли прозрачной жидкости.

Икона Матери Божьей Всецарицы, фото: Facebook Ростислав Смирнов

Икона Матери Божьей Всецарицы, фото: Facebook Ростислав Смирнов

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали сове мнение в комментариях. Многие положительно восприняли такую новость и попросили у Богородицы прощения и благословения.

"Матерь Божья покрой Украину своим Омофором!", "Миро для мира!!! Аминь!!", "Матушка Божия Пресвятая помилуй и спаси нас.", "Спаси Пресвятая Богородице", " Пресвятая Богородице помилуй нас!!!" - написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации Ростилава Смирнова: Facebook

Комментарии к публикации Ростилава Смирнова: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что измученных пандемией украинцев заставят молиться онлайн

Как сообщал портал "Знай.ua", священник-качок решил баллотироваться на выборы, но его жёстко наказали

Также, "Знай.ua" писал, что церкви убеждают, что молитва сильнее вируса