Стало известно о том, что в Тернопольской области три женщины отравились грибами, которыми сами и собрали.

Таким образом, сообщается, что в местную больницу в ночь с 18 на 19 октября поступило сразу три пациентки с одинаковыми симптомами. Как оказалось, они отравились грибами.

В Тернопольской области три женщины отравились грибами, фото: социальные сети

Родом они из села Констанция, что в Тернопольской области. Они собирали грибы, и после этого они вместе поужинали. Об этом рассказал директор коммунального заведения Михаил Джус.

Всем троим стало плохо одновременно, ночью. Около двух часов ночи они обратились к медикам, и в больнице им предоставили помощь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что на Львовщине трое малолетних детей отравились грибами.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС во Львовской области.

Так, стало известно, что в понедельник, 28 сентября в 05:54 поступило сообщение, что в реанимационное отделение Сколевской центральной районной больницы с диагнозом – отравление грибами госпитализированы 3 детей – 2014, 2015, 2010 г. р., жителей с. Верхняя Рожанка Сколевского района. Сейчас об обстоятельствах отравления детей грибами - не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жительница Херсона приобрела в магазине сети" сытая хата "твердый сыр, на котором оказалась вовсе не" гурманская " плесень.

Как сообщал портал Знай.иа, в Запорожье умерла женщина. Причиной смерти стало отравление химикатом.

Также Знай.иа писал, что на Буковине семья с двумя детьми попала в больницу из-за отравления грибами.