Стало известно о том, что. Тернополе кандидата в мэры города облили зеленкой. Произошло все это во время эфира на местном телевидении.

Таким образом, сообщается, что об этом написал на своей странице в Facebook руководитель фракции РПЛ в Тернопольском облсовете Богдан Яциковский.

Щойно нашого кандидата на посаду міського голови Тернополя Володимира Барну після ефіру на місцевому тб облили без...

Geplaatst door Богдан Яциковський op Donderdag 22 oktober 2020

Его не только облили зеленкой, но и нанесли телесные повреждения. На место срочно вызвали скорую помощь, а также полицию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов приняли его заявление, а вот медики начали наставать на госпитализации. Все потому что Владимир Берна получил ожоги первой и второй степени.

Кто, а главное для чего это все было сделано - неизвестно. Это предстоит выяснить полицейским.

Напомним, ранее стало известно о том, что днепровского мэра Бориса Филатова во время встречи с избирателями облили нашатырем. Сам градоначальник видит в этом провокацию от олигарха Игоря Коломойского.

Об этом Борис Филатов написал на своей странице в Фейсбуке.

"Только что на встрече в Чечеловском районе, во дворе на ул. Строителей, 18 в меня бросили нашатырь", - сообщил Филатов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филатов устроил в Днепре масштабную вечеринку в разгар пандемии: "Праздник от Бори-могильщика"

Как сообщает портал «Знай.ua» Филатов мощно обратился к "зеленкометателям": "Это разве то, чего вы добивались?"

Также «Знай.ua» писал, что Филатов бросил камень в огород Зеленского: "Пора менять"