Стали известны результаты экзит-пола в Тернополе в рамках местных выборов 2021.

Независимый общественный экзит-пол в Тернополе проводила коалиция "За честные выборы". Срез голосования проводили на 10 избирательных участках Тернополя.

Согласно опросу обнародованы статистические данные.

Опрошено 723 респондента. Ориентировочная явка на момент завершения опроса составляла около 50 процентов. Опрос завершился в 18.00.

Сергей Надал, действующий городской голова Тернополя, лидирует, набрав 59,9%.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Показать еще

В Тернопольский горсовет проходят:

1. ВО "Свобода" 34,4%

2. "Самопомощь" 14,1%

3. "Блок Петра Порошенко" Солидарность " 12,7%

Напомним, выборы мэра Львова состоялись сегодня, 25 октября. За место львовского градоначальника соревновались семеро кандидатов, в том числе действующий мэр. Первые результаты экзит-полов уже обнародовала социологическая группа "Фама".

Как сообщал "Знай.uа", после "свидания" с Зеленским польский президент слег с коронавирусом.

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове действующий мэр Андрей Садовый пытался проголосовать на местных выборах, но ему это не удалось.