На Тернопольщине девушка-подросток ограбила магазин одежды. Правоохранители подозревают ее в воровстве куртки с манекена в торговом зале. 17-летняя жительница Бучацкого района сорвала куртку и скрылась.

К правоохранителям обратилась владелица магазина с заявлением об исчезновении куртки с манекена, стоявшего у двери в магазин. Стоимость украденного товара составила 800 гривен.

В ходе расследования полицейские установили личность злоумышленницы, которой оказалась 17-летняя жительница одного из сел района и ученица местного училища. После задержания девушка созналась, а правоохранители изъяли у нее куртку.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе задержали двух юных девушек, которые украли одежду из магазина. 17-летняя подросток и ее 16-летняя подруга спрятали в рюкзак все, что им понравилось, а часть одели на себя и попытались скрыться. Инцидент произошел в одном из торговых центров Тернополя.

Также Знай писал, что на Киевщине ограбили мужчину, который шел из магазина домой. Нападение было совершено лицами 24 и 30 лет, уроженцами Житомирской области. Молодые люди в Борисполе набросились на мужчину, который возвращался домой из магазина с приобретенными продуктами.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Запорожье задержали грабителя, который ударит продавца в магазине молотком. Продавца мобильных телефонов забрызгали из газового баллончика и ударили его по голове молотком в Шевченковском районе города Запорожья.