29 октября фельдшеры скорой помощи оказывали помощь малышу, который получил термические ожоги. Вызов поступил из села Пронятин в Тернопольской области. Об этом сообщил Михаил Джус, генеральный директор Центра ЭМП Тернопольщины.

Как выяснилось, малыш опрокинул на себя кастрюлю с кипятком, которая стояла на плите. Такое объяснение травм ребенка дала мама. Малышу исполнился 1 год и 3 месяца. Его забрали в больницу для оказания дальнейшей помощи. Медики диагностировали у него ожоги 1-2 степени.

Напомним, Знай писал, что в Запорожье восьмимесячный малыш облил себя кипятком. Малыш один из двойни. Пока мама кормила одного малыша, второй решил потянуть шнур от чашника, и вывернул на себя него полностью. Естественно, что там был кипяток. Волонтеры собирают средства на лечение маленького пациента и просят помочь медикаментами и средствами ухода для детей.

Также Знай сообщал, что на Львовщине ребенок срочно нуждается в помощи. В 8-й городской клинической больнице в реанимации находится мальчик с многочисленными ожогами. Ребенку десять месяцев. Мальчик, находясь в ходунках, дотянулся до горячего чайника и опрокинул на себя кипяток. Ребенок в тяжелом состоянии, необходимые лекарства.

Недавно Знай передавал, что в Мелитополе ребенка ночью укусило неизвестное существо. Сначала родители подумали, что это комар, так как следы от укуса были очень похожи. Но вскоре оказалось, это гигантская сколопендра, которая как раз недалеко ползала от спального места ребенка.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще