Этой ночью, с 31 октября на 1 ноября, тернополяне смогут стать свидетелями уникального полнолуния. Подробнее о необычном явлении рассказала эзотерик Елена Кузьмич, пишет ТСН.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что этой ночью на Украиной взойдет голубая Луна. Несмотря на название, цвет ночного светила не изменится – это лишь астрологическое явление. Голубой луной называют второе полнолуние в месяце – первое тернополяне могли наблюдать 2 октября.

Данное явление происходит лишь раз в несколько лет и в следующий раз его можно будет увидеть лишь в 2034 году. Мало того, что это редкое явление, так в этом году оно пришлось еще и на Хеллоуин.

Голубая луна / фото: Pixabay
Голубая луна / фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Елена Кузьмич рекомендует в этот день провести некоторые ритуалы, которые могут привести к внешним и внутренним изменениям человека. Чтобы провести один из них, необходимо взять два листка бумаги и написать на первом информацию о ресурсах и навыках, которые ведут вас к совершенствованию, а на втором те, которые тормозят вас. Далее необходимо спалить этим бумажки в котле или любой другой огнеупорной посуде.

31 октября лучше посветить медитации и самосовершенствованию, получению новых знаний и прочему. В этот день нельзя принимать участие в коллективной деятельности и начинать какие-либо дискуссии или ссоры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье.

Как сообщал портал Знай.ua, гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября.

Также Знай.ua писал, что напророчил Павел Глоба на сегодняшний день, 31 октября.