В Тернополе на улице Коновальца провалилась недавно уложенная брусчатка.

Об этом тернополянка написала в группе «Тернопольские сплетни» в Facebook.

Провалившуюся брусчатку разобрали, а провал засыпали мелкими камнями. Оксана Горленко приложила фотографию с места провала и показала, как камни беспорядочно высыпаны вместо брусчатки. Будут ли восстанавливать место провала неизвестно.

Провал брусчатки Фото: скриншот

Напомним, Знай сообщал, что во Львове на одной из улиц города произошло дикое ЧП, на стоянке автомобиль провалился под землю. Во Львове на одной из стоянок провалился автомобиль. Известно, что это происшествие произошло во Львове на улице Миколайчука, 1. Прямо во время стоянки задние колеса автомобиля провалилась под землю. Сейчас причины этого ЧП неизвестны. К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Знай писал, что в Запорожье фура провалилась под асфальт. Городской совет расплатится за это. Таким образом, сообщается, что городской совет обязался компенсировать материальный ущерб владельцу прицепа. Это произошло всего спустя некоторое время после окончания ремонта данного участка дороги.

Недавно Знай передавал, что в Бердянске, Запорожской области, водитель ВАЗа оторвал на АЗС заправочный шланг и пытался скрыться с места ДТП до приезда правоохранителей. Инцидент произошел около 18:00 в четверг, 1 октября, на автозаправочной станции, расположенной на Восточном проспекте, возле перекрестка с улицей Северной.