На Волыни мама и дочь вышли замуж за двух братьев после долгих лет неудачных браков и расставаний. Сейчас семьи живут через огород одна от другой в селе Грабовом. Мама Людмила вышла замуж за Александра Котыщука, а ее дочь Анна – за его родного брата Сергея.

Об интересной истории дружной семьи пишет Весник.

Перед созданием семьи Людмила дважды была замужем. Оба раза отношения не складывались и распадались, а взамен оставались дети. Аналогично сложилась и судьба Анны. Она побывала замужем и растила двух дочерей, но брак быстро распался.

Александр долго ходил к Людмиле, чтобы помочь по хозяйству, даже крышу на доме перекрывал. Анна предполагает, что мужчина присматривался к будущей жене, так как она на 12 лет старше него. Однако жизнь расставила все по своим местам.

Анна познакомилась с Сергеем будучи на работе. Она работала продавцом на ковельском рынке. Молодой человек обратил внимание на молодую девушку и заговорил с ней. Диалог быстро перерос в тесные отношения, но он все не делал предложения. Когда Анна забеременела мужчина также молчал, но затем молодые люди стали вместе жить.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что у смелой женщины Наташи нежный позывной "Солнышко". Хрупкая, маленькая, больше похожая на подростка — но многим она в жизни стала надежной поддержкой и опорой. Она больше в отношениях ценит честность - и перед другими, и перед самой собой.

Также Знай писал, что во Франковске усыновили ребенка, которого мама бросила в "Окне жизни". Мальчика, которого мама бросила в “Окне жизни” 2 июня усыновили. Его мама надеялась, что он будет в безопасности и сейчас ребенок получил любящих родителей.

Недавно Знай передавал, что в Полтавской области живет семья, в которой мать и дочь не могут найти общий язык. Постоянные скандалы и агрессия выливаются на 8-летнего мальчика. Бабушка Елена Литвиненко обратилась на программу «Касается каждого» и попросила лишить ее дочь материнских прав и передать внука в детдом.