На Волыни мама и дочь вышли замуж за двух братьев после долгих лет неудачных браков и расставаний. Сейчас семьи живут через огород одна от другой в селе Грабовом. Мама Людмила вышла замуж за Александра Котыщука, а ее дочь Анна – за его родного брата Сергея.

Об интересной истории дружной семьи пишет Весник.

Перед созданием семьи Людмила дважды была замужем. Оба раза отношения не складывались и распадались, а взамен оставались дети. Аналогично сложилась и судьба Анны. Она побывала замужем и растила двух дочерей, но брак быстро распался.

Александр долго ходил к Людмиле, чтобы помочь по хозяйству, даже крышу на доме перекрывал. Анна предполагает, что мужчина присматривался к будущей жене, так как она на 12 лет старше него. Однако жизнь расставила все по своим местам.

Анна познакомилась с Сергеем будучи на работе. Она работала продавцом на ковельском рынке. Молодой человек обратил внимание на молодую девушку и заговорил с ней. Диалог быстро перерос в тесные отношения, но он все не делал предложения. Когда Анна забеременела мужчина также молчал, но затем молодые люди стали вместе жить.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что у смелой женщины Наташи нежный позывной "Солнышко". Хрупкая, маленькая, больше похожая на подростка — но многим она в жизни стала надежной поддержкой и опорой. Она больше в отношениях ценит честность - и перед другими, и перед самой собой.

Также Знай писал, что во Франковске усыновили ребенка, которого мама бросила в "Окне жизни". Мальчика, которого мама бросила в “Окне жизни” 2 июня усыновили. Его мама надеялась, что он будет в безопасности и сейчас ребенок получил любящих родителей.

Недавно Знай передавал, что в Полтавской области живет семья, в которой мать и дочь не могут найти общий язык. Постоянные скандалы и агрессия выливаются на 8-летнего мальчика. Бабушка Елена Литвиненко обратилась на программу «Касается каждого» и попросила лишить ее дочь материнских прав и передать внука в детдом.