В сети рассказали душераздирающую историю маленькой Хармони. Девочка перенесла менингит, ей было всего 9 месяцев. Чтобы спасти жизнь ребенку медикам пришлось ампутировать ноги и руки девочки. Однако это не стало препятствием для полноценной жизни ребенка.

Мама маленькой Хармони не сдалась и каждый день после тяжелой болезни занималась развитием и реабилитацией ребенка. В результате малышка делает все, что делают ее сверстники – бегает, плавает, играет и даже играет в теннис.

Уже через год после болезни девочка рисовала, ходила и даже ела самостоятельно. Сегодня Хармони 6 лет и она продолжает идти в гору и достигать новых целей. Ребенок активно занимается спортом. Своим примером этот ребенок показал и доказал, что нет ничего невозможного.

Напомним, Знай сообщал, что в России прабабушка воспитывает ребенка с тяжелым заболеванием. Пенсионерка из России растит двоих правнуков, один из которых тяжело больной. Маму ребенка лишили родительских прав из-за не выполнения обязанностей по отношению к ребенку.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай писал, что Светлана Корбут – мать двоих сыновей с умственной отсталостью. Двое взрослых юношей ощущают себя годовалыми детьми, не разговаривают и не могут себя обслуживать.

Недавно Знай передавал, что мужчина остался один с тремя детьми после смерти жены. В семье Александра и Мирославы Поступаленко родилось трое детей: Настя, Иллюша и Оля. Двое из них имеют инвалидность и лишь Оля здорова.