На Тернопольщине скончался еще один медик. Как выяснилось, из жизни ушел главный врач центра медицинской помощи в Збараже Валерий Домбик. В регионе это уже 10-я смерть медика от коронавируса.

Врач умер 4 ноября. Валерий Домбик был генеральным директором и главным врачом КНП «Збаражский центр первичной медико-санитарной помощи». О кончине медика сообщили в Тернопольском областном управлении охраны здоровья.

В сообщении говорится, что это уже десятая смерть в регионе от COVID-19 в рядах врачей. Умершему Валерию Домбику было 58 лет. Коллеги и чиновники высказали соболезнования семье скончавшегося медика.

Напомним, Знай писал, что в Тернополе скончалась ветеран медицины и бывший главный педиатр области Оксана Иноземцева. Женщина боролась с коронавирусом, но болезнь оказалась сильнее. Коллеги и чиновники высказали соболезнования родным умершей.

Также Знай сообщал, что в Тернополе зафиксированы новые смерти медиков. Две медсестры скончались на днях в областном центре. О причинах смерти в сообщении администрации Тернопольской городской детской коммунальной больницы и коллектива инфекционно-диагностического отделения ничего не говорится.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковске попрощались с известным в городе медиком. Человек скончался внезапно и не от коронавируса. об этом родственники предупредили заранее. причину смерти врача не разглашают.