Дарья Гезик борется со смертельной болезнью более года. Ее родные уже исчерпали все накопления и финансовые накопления. Медики поставили молодой женщине неутешительный диагноз – рак шейки матки. Болезнь была выявлена на третьей стадии.

Медики заверяли, что в течение года болезнь будет побеждена, но лечение затянулось, а препараты не возымели ожидаемого действия. Поэтому родные молодой женщины приняли решение продолжить лечение в частных клиниках и с помощью дорогостоящих препаратов, пишет ТСН.

На сегодня Дарья прошла 8 химиотерапий и курс лучевой терапии. 28 ноября Дарья должна пройти еще одну химиотерапию, но ее стоимость достигает 80 тысяч гривен. После этого будут назначены 4 курса иммунотерапии, а они стоят еще 400 тысяч гривен. В связи с этим родные и сама девушка просят неравнодушных украинцев помочь с оплатой лечения и спасти жизнь.

Напомним, Знай писал, что во Львове не хватает мест в больницах для зараженных коронавирусом. в связи с этим было принято решение увеличить количество отделений, принимающих таких больных на лечение.

Также Знай сообщал, что в Тернополе спасают малышку, которая опрокинула на себя кастрюлю с кипятком. Ребенок с ожогами 1-2 стадии находится в больнице. Семья малыша не может позволить себе приобрести лекарства.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Недавно Знай передавал, что недавно в Украине появилась на свет девочка, у которой был диагностирован редкий синдром Ноя-Ласковой, при котором кожа быстро шелушится и облазит. Ребенку необходимо особый уход, который обходится в 40 тысяч гривен в месяц.