Украинка рассказала о том, как старались жить для детей и помогать им, но дети отказались им помогать. Женщина с мужем живет в селе, держат небольшое хозяйство, да обрабатывают огород. Дети только приезжают отдыхать семьями и берут консервацию. Однако неприятным сюрпризом для женщины стал разговор между одной из ее дочерей и ее мужем.

Как оказалось, дети ждут смерти родителей, чтобы быстро продать дом и купить в городе квартиры. После услышанного у нее опустились руки. Ведь дочери и зятю нужно было еще и уговорить стариков сделать ремонт в доме, чтобы подороже его продать.

Женщина рассказала, что они с мужем работали всю жизнь и получили квартиру. Потом они разменяли квартиру с доплатой и переехали в большой загородный дом с детьми. Супруги постепенно ремонтировали и улучшали свой дом и участок с тем расчетом, что дети и внуки будут чаще приезжать. К ним действительно стали приезжать сын с дочкой, бывали на каникулах, а потом стали приезжать в отпуск.

Они любят отдыхать у родителей, но не помогают по хозяйству, говорят, что могут все в магазине купить. Это будет проще и дешевле, чем тратить деньги и время на рассаду, на выращивание и полив. Однако консервацию, свежую курочку или гусочку они берут с удовольствием.

Разговор о продаже дома после смерти родителей окончательно добил женщину. Она отметила, что они хотели еще и ремонт в доме сделать за счет пожилых родителей. При этом молодые супруги живут в городе и арендуют красивую квартиру, но не собираются решать свой жилищный вопрос самостоятельно. Женщина считает, что дети ждут, когда родители умрут, чтобы поделить наследство и решить свои жилищные проблемы.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Женщина не стала рассказывать об услышанном разговоре дочери мужу, так как побоялась за его здоровье. Позже она отметила, что обдумает возможность оставить наследство сыну, так как надеется, что он менее циничный.

Напомним, Знай сообщал, что заробитчанка уехала в Италию и перенесла расставание с семьей.

Также Знай писал, что украинцы рассказали о реальных условиях труда за границей.

Недавно Знай передавал, что заробитчанка рассказала, как нашла жилье и работу в Италии.