Жительница Тернопольщины пожаловалась на обман продавцами покупателей. Женщина купила соленую рыбу, которая оказалась гнилой. Инцидент произошел в Бережанах.

Украинка показала гнилую рыбу, которую она приобрела на оптовом рынке. Подвох стал очевиден только дома, когда она развернула упаковку. О своих неприятностях женщина рассказала на странице группы «Подслушано в Бережанах» в Facebook.

Пользовательница Галина Польник уточнила, что отдала рыбу назад продавцу. При этом продавец такого товара заявила, что рыбу можно употреблять в пищу, так как у нее нет неприятного запаха.

Жительница Тернопольщины купила испорченную рыбу Фото: скриншот

Напомним, Знай писал, что в Днепре горожанин приобрел сыр с плесенью, но не благородной, а опасной для здоровья. Независимая экспертиза показала, что сыр был не только с плесенью, но и с кишечной палочкой и другими опасными для здоровья составляющими. Магазин не отреагировал на требование вернуть деньги за испорченный товар.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Также Знай писал, что Днепре покупатели пожаловались на супермаркеты, которые продают испорченные кокосы. Орех был внешне без признаков гнили или испорченности. Однако внутри все сгнило.

Недавно Знай передавал, что в Волынской области покупатели одного из местных супермаркетов обнаружили апельсины с гнилью внутри. Фрукты были черные внутри и вполне нормальные снаружи. Также покупатели показали гнилой гранат.