Первую леди страны Елену Зеленскую раскритиковали в сети из-за ее наряда, который она выбрала для официальной встречи с послом Аргентины.

Первая леди встретилась с представителем Аргентины в Украине. Она выбрала для встречи костюм горчичного цвета со свободным кроем. Удлиненный пиджак и слишком широкие и длинные брюки скрыли фигуру супруги президента Украины. Стоит отметить, что такой костюм не просто скрыл фигуру Елены, но и смотрелся, как с чужого плеча.

Елена Зеленская на встрече с послом Аргентины Фото: скриншот

Свои мнения о выборе наряда в сети высказали пользователи. Под постом елены Зеленской появились комментарии, в которых пользователи отметили, что костюм был сшит на Юзика (Юрия Корявченко). Задавали вопросы о том, как можно было выбрать такой наряд и не увидеть, что он не подходит первой леди. Также нашлись и те, кто предположил, кто стал автором этого образа.

Комментарии украинцев Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Комментарии украинцев Фото: скриншот

Напомним, Знай писал, что Елена Зеленская посетила выставку аргентинских фотохудожников, которая была организована в посольстве Аргентинской республики в Киеве. О своем визите жена президента Зеленского рассказала в соцсетях и получила обратную связь с украинцами.

Также Знай сообщал, что первая леди занимается изменениями питания в школах. Елена Зеленская рассказала, какие изменения ждут школьников нашей страны в ближайшем будущем. Длоя этого она принимает участие в онлайн-конференциях по вопросам обновления питания в школах.

Недавно Знай передавал, что известный украинский телеведущий и ресторатор Евгений Клопотенко поделился впечатлениями от сотрудничества с первой леди Украины Еленой Зеленской. Клопотенко заявил, что жена президента очень ответственная и действительно хочет что-то изменить к лучшему.