Синоптики рассказали, какой будет погода на ближайшие выходные. В субботу и воскресенье украинцев ждет теплая, тихая и облачная погода с кратковременными прояснениями.

О погоде рассказали в Укргидрометцентре. По мнению синоптиков, в субботу в Украине будет облачно, но без осадков. В западных регионах на землю спустится туман. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура в ночное время достигнет 3-8 градусов с плюсом, а днем воздух прогреется до 9-14 градусов.

В воскресенье 8 ноября синоптики также прогнозируют облачность, дождей не ожидается. В некоторых регионах ночью и утром будет опускаться туман. Ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Температура достигнет 1-6 градусов ночью и 7-12 градусов будет днем.

В столице Украине также сохранится теплая и сухая погода. Температура достигнет 10 градусов тепла в дневное время и 5 градусов ночью.

Напомним, Знай писал, что синоптики сделали прогноз погоды на 7 ноября. по их мнению, в Украине сохранится теплая осенняя погода. На Юге и в восточных регионах Украины будет теплее всего, температура воздуха днем поднимется до +12 +14 градусов. Ночная температура опустится до +4 +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Знай сообщал, что синоптики рассказали, когда в Украину придет зима. В ближайшие дни и недели не стоит расчитывать на снегопады. погода будет дождливой, но относительно теплой. В ближайшее время температура повысится на значительной части страны. Комфортная погода установится с 6 по 9 ноября.

Недавно Знай передавал, что синоптики рассказали, какой будет погода 6 ноября в пятницу. Как оказалось, осень продолжает радовать украинцев теплом.