В условиях пандемии коронавируса тернополянам предложат выбирать программу празднования Нового года в городе. Об этом сообщили в горсовете Тернополя.

Кроме того, у горожан спросят, как они хотели бы отпраздновать Рождество Христово – стоит ли организовывать массовые мероприятия на Театральной площади.

"Уже вскоре тернополяне будут отмечать новогодне-рождественские праздники, и с этой целью мы приглашаем жителей Тернопольской общины к опросу, чтобы как можно лучше организовать атмосферу на Театральной площади», – отмечают в городском совете Тернополя.

Стать участником опроса может каждый желающий-для этого надо заполнить форму по ссылке, опубликованной на сайте горсовета.

Сроки проведения опроса-с 6 по 15 ноября. После этой даты все ответы горожан проанализируют и начнут составлять соответствующую программу празднований. Каким будет план праздничных мероприятий, объявят на сайте горсовета.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Бланк опроса содержит только один вопрос: "Как должно происходить празднование новогодне-рождественских праздников 2020/2021 в Тернополе (на Театральной площади)?»

Напомним, в Харькове уже утвердили план мероприятий к Новому году. Официальное открытие главной елки Харькова планируют провести 19 декабря в 17:00. Кроме елки на площади планируют установить аттракционы, возле которых будут дежурить волонтеры.

Как сообщает портал " Знай.uа» Боятся опоздать? В центре Харькова уже ставят новогоднюю елку. В центре Харькова уже появилась бетонная основа под новогоднюю елку. Центральную часть площади Свободы огородили временным забором, а на самой площадке работают рабочие с автокраном.

Также " Знай.uа " писал, что Кернес подсунет харьковчанам золотые шары. У Кернеса посреди лета начали готовиться к Новому году