В Тернополе скончалась Людмила Пархонюк доцент, кандидат филологических наук Тернопольского национального педагогического университета имени Владимира Гнатюка. О смерти преподавателя рассказала на своей странице в Facebook ее коллега Татьяна Вельчинская.

Женщина написала, что Людмила Пархонюк навсегда останется мудрым педагогом, советчицей и талантливым ученым. Коллектив ее родного факультета высказал соболезнования родным и близким умершей.

Скончалась Людмила Пархонюк Фото: соцсети

Напомним, Знай писал, что в Днепре недавно попрощались с педагогом и руководителем частной школы иностранных языков. Коллеги и подчиненные высказали соболезнования и отметили, что им будет не хватать скончавшейся руководительницы, так как она была для них примером во всем.

Также Знай сообщал, что во львове скончался онкобольной молодой мужчина, которого врачи отказались лечить. 25-летней Олега Кулиняку выписали из больницы, как и других пациентов, чтобы освободить отделение для пациентов с коронавирусом. Молодой человек скончался через несколько дней после выписки.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Черногории скончался митрополит местной православной церкви. Он умер от осложнений коронавируса, но вопреки всем правилам похорон зараженных инфекцией, его уложили разодетым в гроб и принялись целовать во время прощания. Прощаться с умершим пришли не только взрослые, но и дети, которые также целовали покойному руки.