В Тернополе мужчина сбежал из больницы, его объявили в розыск. Диагноз пропавшего человека неизвестен.

9 ноября из больницы в Тернополе самовольно ушел пациент Ящик Михаил Михайлович. Ему 35 лет, проживает в селе Лиса подгаецкого района Тернопольской области. Полиция разыскивает пациента и просит всех, кто что-либо знает о нем предоставить информацию.

Всю информацию правоохранители попросили передать на горячую линию 102.

Ящик Михаил сбежал из больницы Фото: Нацполиция

Напомним, Знай сообщал, что на Тернопольщине уже был случай с побегом пациента из больницы. Тогда проходить лечение не захотел мужчина, у которого диагностировали коронавирус. Он сбежал из инфекционного отделения и отправился домой. Однако медики сообщили о его исчезновении родным и полиции. в результате поисков мужчину нашли и вернули в больницу. Для его поимки задействовали скорую и полицейские автомобили.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Также Знай рассказывал, что в Харькове пациент с подтвержденным коронавирусом оказался на улице. В данном случае его выгнали из больницы медики. Харьковская больница №7 не приняла 39-летнего пациента больного коронавирусом, который впоследствии скончался в областной инфекционной, поскольку это не было согласовано и противоречит приказам.

Недавно Знай передавал, что в Днепре в центре города нашли мужчину, который сбежал из больницы. Он был в тапочках и домашней одежде. 8 июля, на перекрестке улицы Святослава Хороброго и Троицкой неравнодушный гражданин обратился на горячую линию полиции "102" сообщив, что по указанному адресу разгуливает пожилой мужчина с катетером в руке.