Осень порадовала украинцев приятным теплом и нежным солнцем, но зима уже не за горами и уже через несколько дней температура существенно снизится.

Постепенное снижение температуры начинается уже с 9 ноября. Сегодня 10 ноября в западных регионах и в Тернопольской области, в частности, температура опустится до +8 - +13 градусов. О такой тенденции рассказала синоптик Наталья Диденко.

При этом погода на всей территории Украины сохраниться ясной, дождей не предвидится до выходных. После этого в течение следующей недели температура опустится до +3 - +7 градусов.

В Киеве во вторник 10 ноября будет без осадков, утром во вторник и среду возможны туманы, а днем солнце выглянет из-за облаков и немного согреет воздух. В ночное время температура опустится до +2 - +4 градусов, днем поднимется до +8 градусов.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что синоптики рассказали о прогнозе погоды на сегодня 10 ноября. Во вторник, 10 ноября, по всей Украине установится прохладная погода. Осадков не прогнозируют, хотя иногда может быть довольно туманно.

Также Знай писал, что синоптик Наталья Дидеднко рассказала, какой будет погода 11 и 12 ноября. По словам Диденко, погода в Украине в эти дни будет находиться во власти антициклона, не будет ни серьезных дождей, ни снегов.

Недавно Знай передавал, что в Украине ожидается резкая смена погоды. Атмосферный фронт принесет не только температуру ниже нуля днем, но и снег. Синоптики показали новые карты погоды на месяц, который будет не слишком теплым. Поэтому украинцам рекомендуется приготовить шапки и перчатки.