В Тернопольской области произошел трагический случай – мужчине не дошел до поликлиники всего несколько шагов и скончался.

В Чорткове мужчина с плохим самочувствием шел на прием к врачу. Накануне он приехал из Ивано-Франковской области. После этого у него резко поднялась температура и начался кашель. Он решил не ждать дальнейших развитий событий и обратиться за помощью.

Однако так и не дошел до врача. Он упал и скончался в нескольких метрах от входа в больницу. Скончавшийся был 1954 года рождения. О его смерти сообщили медики поликлиники на линию 102. Во время разбирательств стало известно, что скончавшийся болел сахарным диабетом, а причина смерти станет известна только после вскрытия тела патологоанатомом.

Напомним, Знай сообщал, что на Закарпатье скончался полковник СБУ. Он болел коронавирусом и умер от осложнений этой болезни. Он "сгорел" за 5 дней. Во вторник мужчину госпитализировали, а в субботу его уже не стало. Его друг рассказал, что несколько раз говорил с правоохранителем по телефону, а затем его подключили к аппарату искусственного дыхания. Через несколько дней 49-летний мужчина скончался.

Также Знай писал, что на Львовщине скончался ветеран АТО и боец батальона "Айдар" Денис Яковенко. Умер он внезапно, и причина смерти не сообщается. Нужно дождаться официальных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье умер профессор УжНУ Михаил Лендел. Он умер 4 ноября. Соболезнования высказали его коллеги и студенты. Пока принчина смерти остается неизвестной. Родные до последнего не сообщали, где и когда можно попрощаться с ученым и преподавателем.