В Ровно женщина выбросила из окна магнитофон, так как ей не понравилась музыка, которую транслировали по радио. Техника упала на крышу припаркованного автомобиля.

Как выяснилось, женщине не понравилась радиостанция и музыка, поэтому она из окна 8 этажа выбросила магнитофон. Техника упала на крышу, припаркованной у дома Audi и повредила ее. Об этом рассказали в пресс-службе полиции в Ровенской области.

Инцидент произошел на улице Галицкого, 9. В полицию обратился владелец автомобиля, когда выявил повреждения. Он также рассказал, кто мог выбросить технику из окна. В указанной квартире правоохранители застали женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Перед этим 53-летняя хозяйка квартиры выпивала со знакомыми, а затем вышвырнула в окно магнитофон якобы из-за того, что ей не понравилась радиостанция.

Также жительница Ровно не смогла объяснить, зачем она выбросила в окно еще и вазу. Владелец автомобиля написал заявление, а у подозреваемой в хулиганстве отобрали пояснения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Днепропетровской области неизвестные расстреляли молодых людей. ЧП произошло в ночь с 6 на 7 ноября. Компания мужчин спортивного телосложения расстреляла 4-х парней, которые отдыхали в ресторане. При этом, стрелков не смутили ни окружающие, ни камеры видеонаблюдения.

Также Знай писал, что в Харькове автомобиль сбил людей, которые стояли на остановке общественного транспорта.

Недавно Знай передавал, что пьяная женщина напала на полицейского во время задержания. Она покусала и ударила правоохранителя.