В Тернополе в одном из супермаркетов обнаружили товары, которые импортируются из страны-агрессора. В частности, на полках была обнаружена морская соль, произведенная в России.

Российскую соль обнаружили в украинском супермаркете Фото: соцсеть

Покупательница Anita Gevko в соцсети задала вопрос о том, по какой причине завозится такая продукция в Украину. Женщина показала фото морской соли. На упаковке написано, что производственные мощности данной продукции находятся в России. Она отметила, что данный вид продукции обнаружила в супермаркете NOVUS.

Женщина написала, что в спермаркете действительно большой выбор продуктов питания от разных производителей, но соль с улицы Дружбы в городе Азов Ростовской области – уже слишком. Покупательнице название улицы показалось циничным и наглым на 7 году войны. При этом заказчик стоит украинская фирма, которая, по мнению покупательницы, могла бы заказать соль в Дрогобыче. После этого женщина призвала не покупать эту продукцию.

Соль в супермаркете Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что Кабинет министров займется вопросом продажи товаров с российской символикой в Украине. Поводом для таких мер стал выход на украинский рынок интернет-магазина, который торгует футболками с Путиным и другими символами Российской Федерации.

Также Знай писал, что на украинский рынок заходит крупнейший маркетплейс Wildberries родом фром Раша, и его ассортимент уже успел поразить украинцев. Двуглавый орел, набор для вышивания Путина, символика СССР, и конечно "Россия вперед".

Недавно Знай передавал, что женщина из Днепропетровщины уехала на работу в Россию и попала в рабство. Однако работа оказалась незаконной, ее заставили перевозить наркотики.