В Италии скончалась украинка. Женщина поехала на заработки и скончалась в чужой стране. Смерть оказалась внезапной.

Сообщается, что в Италии внезапно скончалась жительница Тернопольщины Галина Загребельная. Причины смерти женщины пока неизвестны. О трагедии говорится в сообщении группы Баданте Брешия (Badante di Ucraina a Brescia) в Facebook.

В сообщении автор Светлана Кипещук попросила всех помолиться за упокой души скончавшейся.

[embed]https://www.facebook.com/photo?

Напомним, Знай сообщал, что в Польше, в одном из населенных пунктов Бжезинского уезда Лодзинского воеводства, после задержания умер 44-летний украинец. Украинец прибыл в Польшу 10 ноября для работы на стройке. А на момент трагедии находился на обязательном карантине, однако не придерживался его.

Популярные статьи сейчас
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Также Знай писал, что в марте 2020 года в аэропорту Лиссабона погиб украинец Игорь Гоменюк, которому незаконно отказали во въезде в Португалию. Пограничники били украинца и изолировали его в отдельном помещении без доступа к связи и возможности выйти. Португальская прокуратура предъявила обвинения в убийстве троим инспекторам Службы по делам иностранцев и границ в аэропорту Лиссабона.

Недавно Знай передавал, что за границей погиб украинский заробитчанин из Украины. 29 октября, в Словакии, в Братиславе умер житель деревни Роскосов Закарпатской области Виктор Мачка. Причины и обстоятельства гибели парня не указаны.