Стало известно о том, что в рамках акции «16» дней против насилия, на Театральном майдане, что в Тернопольской области, сделали интересную инсталляцию.

Таким образом, сообщается, что на Театральной площади поставили 600 пар женской обуви. Они обозначают протест против насилия над женщинами. Действительно, достойное дело.

Люди говорят, что это их заставило переосмыслить отношение к проблемы, и меняет реакцию тех. Кто ранее становился свидетелями насилия, либо же жертвами.

В Тернополе разбросали 600 пар женской обуви, фото: Файний Тернополь
В Тернополе разбросали 600 пар женской обуви, фото: Файний Тернополь
Инсталляция в Тернополе, фото: Файний Тернополь

Это большая проблема, в частности, не только в Украине, но, и по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Женщины, которые становятся жертвами насилия чаще всего молчат об этом, и держат все в себе.

Тема домашнего насилия в современном украинском обществе как никогда на слуху. До сих пор слово абьюз было непонятным многим. Однако сегодня ситуация изменилась и все больше людей выступают против домашнего насилия

Чаще всего абьюзеры способствуют разрыву всех социальных связей партнера, ведь с одной стороны давит патологическая ревность, с другой – желание единолично контролировать свободу и интересы другого. Причина такого поведения чаще всего скрывается в детстве, в котором был схож травматический опыт, и проявление насилия здесь – обученный способ защититься от агрессивной среды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, украинцы признаны самой несчастной нацией Европы.

Как сообщал портал Знай.иа, харьковчане восстали против диктатуры Лукашенко в Беларуси, Янукович перед глазами:"мы с вами, братья".

Также портал Знай.иа писал, что белорусские власти приняли требования протестующих.