Известный украинский артист Виктор Павлик поделился чутким фото с мамой на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом, сообщается, что Виктор Павлик не так часто показывает свою семью на просторах интернета, но, видимо бывают дни, когда хочется поделиться семейными буднями.

И вот, в среду, 2 декабря, на странице артиста в социальной сети Instagram появился кадр вместе с мамой. Он пишет, что навестил её, чему очень рад. Они, судя по снимку, счастливы увидеться, ведь, это происходит не так часто, как хотелось бы.

В комментариях пользователи пожелали маме долгих лет жизни, а также счастья, ведь, эти факторы одни их самых важных в наше время.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также, многие отметили сильное сходство между ними, очень похожи.

У Виктора и его 80-летней мамы Александры Павлик прекрасные отношения. Мама во всем поддерживает сына, и всегда понимала, сколько он себя помнит.

Стоит отметить, что несколькими месяцами ранее Виктор Павлик потерял сына Павла Павлика. Парень умер после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

После этого артист с головой ушел в работу и даже отменил свадьбу с его девушкой Екатериной Репяховой.

Недавно Знай передавал, что Виктор Павлик засветился с коллегой по сцене Павлом Зибровым.

Также Знай сообщал, что молодая супруга Виктора Павлика Катерина Репьяхова рассказала о безденежье после свадьбы.

Недавно Знай писал, что Катерина Репьяхова рассказала, как закрутила роман с Виктором Павликом.