В сети рассказали о жительнице Тернополя, которая делает елочные украшения из овечьей шерсти. Дизайн каждому придется по вкусу.

Таким образом, сообщается, что жительница Тернополя Виктория делает игрушки к Новому году. Технология конечно простая, но, требует много усилий и времени.

На готовый шарик она наносит кусочки шерсти, а потом, специальной иголкой

Виктория Антоляк рассказывает, что для нее это как хобби, от которого она получает удовольствие, и которое позволяет отвлечься от серых будней.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Занимается она этим вечером, когда никто не отвлекает. В такой способ она планирует насобирать денег на специальное устройство для дочери, у которой диагностировано ДЦП.

Сейчас специальную стойку они взяли в аренду, и она не особо комфортная.

Благодаря таким ежедневным упражнением, ребенок может смотреть на этот мир с высоты собственного роста. Продает свои украшения Виктория на странице в социальной сети Facebook.

Напомним, нардепы вдребезги разнесли поданный Кабмином Проект бюджета на 2021 год, сотни миллионов на "видосики" и дачи.

Как сообщал Знай. ua, украинцам пообещали "крутое пике" из-за лишения субсидий, не поможет даже рост минималки.

Также Знай. ua писал, что львовяне массово закупают новые машины, конец эпохи бедности.