В Тернополе две несовершеннолетние девушки совершили кражу в магазине. Об этом сообщили в местной полиции.

Как отмечается, одной из злоумышленниц 15 лет, а ее «напарнице» - всего 12 лет. Они зашли в один из магазинов, расположенный в торгово-развлекательном центре «Подоляны». Там им в глаз упало женское белье, которое школьницы решили стащить.

Девочки дождались, пока продавщицы отвлеклись на других клиентов и незаметно взяли товар с полки. С целью кражи девушки пошли в примерочную и надели белье поверх своей.

При попытке выйти из магазина на неоплаченный товар отреагировала сигнализация рамки со специальными датчиками. Продавцы не выпустили малолетних воровок из магазина и заставили признаться в содеянном.

Девушек задержали, а управляющая магазином вызвала на место происшествия правоохранителей. Теперь школьниц-грабительниц ждет разговор с полицией.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве на станции метро Берестейская мужчина с ножом угрожал порезать себя.

Знай писал, что в Киеве ищут девушку, которая исчезла несколько дней назад.

Недавно Знай передавал, что в Киеве дерево травмировало девушку.

Кроме того, в Киеве вор ограбил магазин гаджетов и даже успел выпить кофе - наглую выходку поймала камера.