В Тернополе живодеры поиздевались над голубем. Об этом арссказала журналист Тернопольского городского совета Nadiia Nimets на своей странице в соцсети Facebook.

По словам девушки, она пришла на встречу и ждала человека, как вдруг на асфальт упало мертвое тело голубя. Журналистка осмотрелась и поняла, что птице открутили голову.

Читайте Знай в Google News!

"Договорилась за встречу, жду человека, как вдруг с балкона дома слышу непонятный крик... Оттуда вылетает голубь и падает на землю, ударяя крыльями в конвульсиях. Подойдя ближе выяснилось, что птице открутили голову и выбросили. Асфальт в крови, голова голубя отдельно, туловище отдельно." - написала Nadiia Nimets.

Публикация Nadiia Nimets: Facebook
Публикация Nadiia Nimets: Facebook
Публикация Nadiia Nimets: Facebook

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Девушка была шокирована произошедшим и осудила тех, кто поиздевался над беззащитной птицей.

"У меня шок. Я не знаю ситуации, но если голубь прибился погреться или в поисках пищи, не думаю, что это нормальная реакция человека так ее убить, можно было бы спугнуть чтобы та улетела. Одним словом, нелюди." - добавила Nadiia Nimets.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в городе Зеленского начали избивать щенков и детей

Как сообщал портал "Знай.ua", на Буковине отморозки пытали малыша ради лайков

Также, "Знай.ua" писал, что прикарпатцев призвали не будить маленьких "друзей Дракулы"