Стало известно о том, что в Тернополе начали организовывать уже традиционный забег Николаев. Произойдет это уже совсем скоро.

Таким образом, сообщается, что все желающие могут взять участие в традиционном забеге Николаев, который состоится 20 декабря, в воскресенье. Примечательно, что все будут одеты в костюмы самого Николая.

Собираться они будут на набережной, в 10 утра. Участнику будет выдан специальный номерок.

День Святого Николая: источник: YouTube
День Святого Николая: источник: YouTube
В Тернополе устроят забег святых Николаев, фото: скриншот из видео

Сами активности начнутся в 10:45, и им нужно будет преодолеть дистанцию в пять километров.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как только они прибегут обратно, получат от организаторов эксклюзивные медали, различные лакомства, а также, самый главный приз - невероятное настроение и атмосферу праздника.

Напомним, ранее стало известно о том, что в центральной части Берегово на байке ездил венгерский Микалуш, или Николай в воскресенье, 6 декабря.

Мужчину, который рассекал на мотоцикле, включив рождественские песни, очевидцы сняли на видео. Микалуш поздравлял ребятишек и громко им сигналил, дети же в ответ искренне радовались, что увидели сказочного персонажа.

Отметим, что 6 декабря католики праздновали День святого Николая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Минсоцполитики рассказали, как спасти миллионы сирот

Как сообщал портал "Знай.ua", сирота из Днепра борется с раком, родная мама никогда не обнимет

Также, "Знай.ua" писал, что маленького украинца с огромной головой оставили страдать в детдоме, но нашлись любящие сердца