Стало известно о том: что под Тернополем упал самолет. Есть жертвы. Первые подробности с места катастрофы.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент рядом с селом Слобода, что в Козовском районе. По предварительным данным, один человек скончался.

В полиции Тернопольской области получили сообщение о крушении самолета примерно в 17:00. Позвонили очевидцы трагедии.

В поле рядом с селом, местные жители увидели, как самолет резко падает. На место выехала следственная группа, которая и нашла самолет с разбитой кабиной, оторванным мотором, и с телом человека.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте, чтобы выяснить как можно больше подробностей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, военный самолет рухнул на дом в жилом районе: есть погибшие, вся округа в дыму. Он упал прямо посреди города Фоли, штат Алабама, и впоследствии сразу же загорелся, а огонь перекинулся на жилые дома.

Как сообщал "Знай.uа", ГБР огорошило заявлением о катастрофе Ан-26 под Харьковом: "С двигателем было все в порядке»

Знай.uа писал, половина Бейрута разрушена, другую - парализовал коллапс: власть молчит. Ливанцы начинают выражать свое недовольство из-за отсутствия реакции правительства на мощный взрыв в столице.