Стало известно о том, что водитель маршрутки в Тернополе отвез пассажира в больницу, и отдал свои деньги. У мужчины был инсульт.

Таким образом, сообщается, что в Тернопольской области водителю маршрутки пришлось сьехать с рейса, дабы отвезти пассажира в больницу. Он рассмотрел, что человеку в салоне плохо, и у него все признаки инсульта.

Скорую ждать не стал, так как это могло занять много времени, и могло быть слишком поздно. Возле больницы водитель отдал все деньги, которые у него были при себе.

Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Мужчина ехал на базар, чтобы продать там орехи, но, к сожалению, по пути ему стало плохо.

Автобус буквально стал каретой скорой помощи, и к больнице доехал за считанные минуты. Он на руках вынес неподвижного пассажира автобуса.

Заведующий неврологическим отделение Кременецкой районной больницы Константин Буковский отметил, что благодаря мгновенной реакции водителя, пенсионер перенес инсульт без осложнений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове пенсионера зажало в дверях маршрутки, водитель не спешил спасать

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове водитель-псих зажал парнишку в дверях троллейбуса

Также, "Знай.ua" писал, что на Буковине кондуктор вышвырнул бабушку из троллейбуса, зла не хватает