Стало известно о том, что водитель маршрутки в Тернополе отвез пассажира в больницу, и отдал свои деньги. У мужчины был инсульт.

Таким образом, сообщается, что в Тернопольской области водителю маршрутки пришлось сьехать с рейса, дабы отвезти пассажира в больницу. Он рассмотрел, что человеку в салоне плохо, и у него все признаки инсульта.

Скорую ждать не стал, так как это могло занять много времени, и могло быть слишком поздно. Возле больницы водитель отдал все деньги, которые у него были при себе.

Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Мужчина ехал на базар, чтобы продать там орехи, но, к сожалению, по пути ему стало плохо.

Автобус буквально стал каретой скорой помощи, и к больнице доехал за считанные минуты. Он на руках вынес неподвижного пассажира автобуса.

Заведующий неврологическим отделение Кременецкой районной больницы Константин Буковский отметил, что благодаря мгновенной реакции водителя, пенсионер перенес инсульт без осложнений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове пенсионера зажало в дверях маршрутки, водитель не спешил спасать

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове водитель-псих зажал парнишку в дверях троллейбуса

Также, "Знай.ua" писал, что на Буковине кондуктор вышвырнул бабушку из троллейбуса, зла не хватает

Популярные статьи сейчас
Осталось несколько недель: ТЦК срочно вызывают украинских подростков Ярмоленко, Торрес, Бленуца и Ольховой — вне заявки «Динамо» на сезон 2026/27 Штрафы до 800 000 грн с июля: ГНС начала массовые проверки От 400 до 2000 грн: украинцам придется заплатить за газовые приборы
Показать еще